Авг 172011
 

16 августа известный телеведущий Александр Любимов собрал пресс-конференцию, на которой рассказал о своих политических планах и работе в партии «ПРАВОЕ ДЕЛО».

Несколькими днями ранее Любимов был избран в состав московского политсовета партии, а еще раньше лидер «ПРАВОГО ДЕЛА» Михаил Прохоров сообщил в своем блоге, что Любимов намерен баллотироваться в Госдуму по одному из избирательных округов Москвы.

По словам Любимова, он одновременно испытывает как большую поддержку, так и недоверие со стороны своего окружения, полагающего, что партия неспособна переломить сложившуюся политическую ситуацию в стране. «Когда человек долго находится у власти, у него происходит деформация мозга», — заявил Любимов, «Уверен, что многим как и мне не нравится, что нынешние депутаты стоят в известной позе, оглядываясь то на Кремль, то на Белый дом, и ждут, что же заявит кто-то из первых лиц государства, чтобы первым вылезти и сказать, что это его заслуги».

Александр Любимов сообщил журналистам, что пришел в политику далеко и надолго, порвав окончательно с телевидением. «Я не обезьянка на плече у Михаила Прохорова. Я иду со своей программой и повесткой, но не ставлю для себя целью попадание в Госдуму. Даже если мы не пройдем, я все равно останусь в партии и буду работать».

Что касается конкретных тезисов новой программы, то они будут озвучены на съезде партии в сентябре. Отчего партия, по мнению Любимова, точно откажется, так это от заигрывания с националистами: «Я не знаю кого там принимал в партию Надеждин, но после всей этой истории я предложил Прохорову изгнать его из партии».

Кроме того, Любимов высказал симпатии в отношении «Синих ведерок», поддержав их стиль работы, когда с помощью интернета удалось заручится обществной поддержкой и кардинально изменить ситуацию, заставив чиновников с мигалками с большей толерантностью относиться к другим участникам движения. Что касается премьерских амбиций Прохорова, то Любимов заявил, что мог бы занять кресло Министра обороны «как старший лейтенант запаса».

Сайт дня: kuzdoska.ru — разнообразные Объявления Кемерово дадут вам возможность быть в курсе всего, что происходит в Кемерово.

 
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом